- Материал: Металл
- Полка для душа с покрытием Touch-Therm черного цвета.
- Размер: 23х12х38/47 см.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Основные | |
| Цвет покрытия | Чорный |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴



