- Размер 44x31x5 см
- Материал: Металл
- Покрытие Touch-Therm
- Практичность
- Прочность
Держатель для бокалов от Metaltex изготовлен из стали с покрытием Touch-Therm нового образца, которое защищено от ржавчины и пыли. Аксессуары от Metaltex - это настоящее европейское качество продукции: высокая экологическая безопасность, удобство использования, стильный дизайн, а самое главное - огромная износостойкость и надежность.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настенная |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴




