Виробник: Brizoll (Украина)
Форма: Квадратная
Материал: Чугун
Мытье в посудомойке: Нельзя
Антипригарное покрытие: Нет
Совместимость плит: Газ, Стеклокерамика, Электро, Галоген, Индукция
Цвет: Черный
Тип крепления ручки: Цельные с корпусом
Крышка: Нет в комплекте
Высота борта: 25 мм.
Высота ребер: 4 мм
При изготовлении чугунной посуды используется запатентованный процесс термообработки, что повышает устойчивость посуды к ржавчине. Благодаря запеканию масла в чугунных порах, сковорода приобретает естественное антипригарное покрытие. Чугунные сковороды ТМ Brizoll при изготовлении покрываются растительным соевым маслом.
Ухаживать за посудой достаточно легко, главное мыть посуду вручную добавляя мягкое мыло, но можно обойтись и без него. После мытья нужно протирать посуду тканью без ворса или бумажным полотенцем. Хранить посуду стоит в сухом месте. После мытья желательно немного смазать посуду маслом, пока она еще теплая.При готовке можно пользоваться любыми аксессуарами, даже из нержавеющей стали, посуда не поцарапается и не нарушатся ее антипригарные свойства. Посуда очень хорошо держит тепло, а значит ваши блюда приобретут более насыщенный вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Длина посуды | 18 см |
| Ширина посуды | 18 см |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 295 ₴




