-
Размер: 28 х 28 см.
Крышка: Нет в комплекте
Материал: Чугун
Форма: Квадратная
Материал ручки: Дерево
Совместимость плит: Газ, Стеклокерамика, Электро, Галоген, Индукция, Все виды плит
Тип крепления ручки: Винтовое
Антипригарное покрытие: Нет
Мытье в посудомойке: Нельзя
Цвет: Черный
-
Высота борта: 58 мм.
Вес: 3,82 кг.
Объем: 3,6 л
Высота ребер: 4 мм.
Толщина дна: 4,4 мм.
При изготовлении чугунной посуды используется запатентованный процесс термообработки, что повышает устойчивость посуды к ржавчине. Благодаря запеканию масла в чугунных порах, сковорода приобретает естественное антипригарное покрытие. Чугунные сковороды ТМ Brizoll при изготовлении покрываются растительным соевым маслом.
Ухаживать за посудой достаточно легко, главное мыть посуду вручную добавляя мягкое мыло, но можно обойтись и без него. После мытья нужно протирать посуду тканью без ворса или бумажным полотенцем. Хранить посуду стоит в сухом месте. После мытья желательно немного смазать посуду маслом, пока она еще теплая.
При готовке можно пользоваться любыми аксессуарами, даже из нержавеющей стали, посуда не поцарапается и не нарушатся ее антипригарные свойства. Посуда очень хорошо держит тепло, а значит ваши блюда приобретут более насыщенный вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.82 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 977 ₴




