Материал: Пластик
Форма: Прямоугольная
Вид: Один предмет
Размер: 205х290х7 мм.
Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
Доски Ardesto серии Fresh сделаны из качественного пищевого пластика, который соответствует всем нормам и не содержит вредных веществ (BPA Free). Прорезиненная часть доски облегчает использование и хранение на различных поверхностях.
Производственные мощности расположены в Европе, Турции и Китае. Оснащение заводов соответствуют мировым стандартам, а вся продукция Ardesto проходит строгий контроль качества и сертифицирована по европейским и украинским стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴



