Назначение: Для душевой кабины
Материал: Металл
Полка подвесная из стали для душа.
Размер: 22×12×39/48 см.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использование экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴




