Термобутылка Contigo Grand THERMALOCK™ 1,9 л (2156008)
3 299 ₴
1 649,50 ₴
- В наличии
- Код: 7800348
Contigo Grand — это портативная, герметичная гигантская термобутылка, которая сделает ваши приключения максимально комфортными.
Двойные стенки из нержавеющей стали 18/8 с вакуумной изоляцией Thermalock™ сохранят напитки горячими до 22 часов и холодными до 43 часов: пиво или вода - не имеет значения, ведь Grand работает с газированными напитками.
- Размеры: 14,7 х 12,2 х 27,4 см
- Материал: нержавеющая сталь 18/8 с вакуумной изоляцией, двойные стенки.
- Сохраняет напитки горячими: до 22 часов
- Сохраняет напитки холодными: до 43 часов
- Черный цвет
- Коллекция: Premium Outdoor
Идеально подходит для любого приключения, его прочное порошковое покрытие обеспечивает текстурированный захват, даже когда ваши руки мокрые или потные.
Прочный и гибкий ремешок для крышки из служит ручкой для переноски на ходу.
Герметичность в закрытом положении
Многоцелевое использование: работает с газированными напитками.
Цельная крышка – никаких незакрепленных частей, которые можно было бы сместить
Текстурированная рукоятка, удобная для перчаток, легко открывается
Прочное порошковое покрытие для надежного удержания даже мокрыми или потными руками
Прочный и гибкий крепеж крышки обеспечения безопасности в пути
Мягкая скользящая накладка обеспечивает противоскользящее дно, которое устраняет звон
И крышку, и корпус можно мыть в посудомоечной машине.
Без BPA - в соответствии с применимым законодательством
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contigo |
| Время сохранения тепла | 22 час |
| Время сохранения холода | 43 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.9 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 274 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 147 мм |
- Цена: 1 649,50 ₴












