Эта двухсторонняя разделочная доска имеет одну гладкую сторону для обычной нарезки, а другая сторона имеет специально разработанные шипы, чтобы удерживать мясо на месте, пока вы его нарезаете, а также наклонена для сбора лишнего сока.
- Двухсторонняя многофункциональная разделочная доска
- Нескользящие ножки и мягкие боковины
- Идеально подходит для нарезки мяса и сбора сока или нарезки хлеба и сбора крошек
- Встроенный захват для мяса с одной стороны и гладкая режущая поверхность с другой
- Размеры: 37.5 x 29.5 х 2.5 см
Уход:
Доски - можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Длина | 375 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







