Тип: Полка для ванной
Размер: 22 x 11 x 5 см
Материал: нержавеющая сталь
Полка для ванной Metaltex Cuba 404610 - функциональный прибор для ванной комнаты. Практичная, качественная конструкция предназначена для хранения банных принадлежностей и средств для душа. Изготовлена из прочного металла со специальным покрытием. Атрибут непременно впишется в любой интерьер.
Компания Metaltex представлена качественной металлической и пластиковой продукцией для повседневного бытового использования. Основанная в 1965 году, компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴




