Для счастливых, гигиеничных рук....
Гигиена рук всегда важна, особенно при работе с сырым мясом или рыбой. Joseph Joseph разработали Presto™, дозатор мыла, с очень большой дозирующей головкой, которой можно управлять запястьем или предплечьем, когда руки грязные. Это уменьшает загрязнение и облегчает мытье рук. Благодаря нескользящему основанию он не сдвинется с места во время использования, а прозрачное окошко подскажет вам, когда его нужно наполнить.
- Большая головка насоса для легкого нажатия
- Нажимайте запястьем, когда руки грязные
- Прозрачное окошко для контроля уровня наполнения
- Нескользящее основание
- Подходит для всех типов жидкого мыла для рук
Уход и использование:
- Мыть и сушить вручную
- Не переполнять (линия максимального наполнения внутри контейнера)
Размеры: 7.3 x 14.6 x 7.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.6 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Ширина | 7.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴












