- Материал: Смола-полирезин
- Вид: Для организации пространства
Универсальный органайзер с дозатором МВМ MY HOME поможет создать комфортное пространство на кухне или в ванной комнате.
Аксессуар поделен на две части: емкость с дозатором и удобный отсек для аксессуаров.
Емкость можно наполнить жидким мылом или моющим средством, а другую часть использовать для хранения зубных щеток, пасты, средств гигиены или других мелочей, всегда должны быть под рукой.
Органайзер удобен в использовании, имеет лаконичный дизайн, гармонично смотрится в сочетании с техникой, мебелью и аксессуарами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 220 мл |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Смола-полирезин |
Информация для заказа
- Цена: 826,15 ₴












