- Размеры: 85х108х170 мм
- Материал: Нержавеющая сталь, алюминий
- Вид: Молочники
Необходимый аксессуар для ценителей душистого кофе с молоком. С помощью молочника МВМ MY HOME вы можете приготовить вкусный напиток.
Аксессуар изготовлен из качественной нержавеющей стали и алюминия. Не ржавеет, не вступает в химические реакции с напитком, не изменяет вкус продукта, выдерживает высокую температуру.
Оснащен удобной ручкой, благодаря которой комфортно держится в руке.
Молочник имеет универсальный объем 300 миллилитров. Подойдет как для домашнего использования, так и для кафе, ресторана или кофейни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Назначение | Для кипячения |
| Объем | 300 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип посуды | Молочник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 723,45 ₴










