Виробник: Brizoll (Украина)
Материал: Алюминий
Емкость: 4 л
Материал ручек: Алюминий
Крышка: Алюминий
Совместимость плит: Стеклокерамика, Газ, Электро
Диаметр: 24 см.
Вес: 1,7 кг.
Высота: 115 мм.
Толщина дна: 3.8 мм.
Толщина стенки: 3.2 мм.
Диаметр дна: 112 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Толщина стенок казана | 3.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Тренога | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴




