Виробник: Brizoll (Украина)
Диаметр: 24 см.
Материал: Алюминий
Форма: Круглая
Антипригарное покрытие: Есть
Материал ручки: Бакелит
Тип крепления ручки: Винтовое
Совместимость плит: Газ, Стеклокерамика, Электро
Диаметр дна: 185 мм
Вес в граммах: 900
Крышка: Нет в комплекте
Алюминиевые сковороды BRIZOLL изготовлены из высококачественного украинского алюминия пищевой марки, что гарантирует их высокое качество и надежность. Литая посуда обладает устойчивостью к деформации и высоким температурам, а также равномерно прогревается и долго сохраняет тепло. Благодаря усиленным стенкам толщиной 3,2 мм и дну толщиной 5,5 мм, сковороды обеспечивают эффективное приготовление пищи при температуре до 230°C.
Это антипригарное покрытие абсолютно безопасно, экологически чистое и долговечное, что обеспечивает на 40-50% более длительную эксплуатацию сковороды. Антипригарное покрытие соответствует европейским и украинским стандартам безопасности для материалов, контактирующих с пищевыми продуктами.
Вес: 0,9 кг.
Объем: 1.9 л.
Толщина стенки: 3.3 мм
Высота: 55,5 мм.
Толщина дна: 5.5 мм.
Диаметр дна: 185 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 3.3 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 800 ₴







