

Кастрюля БИОЛ 3.6 л Granit Grey (K406PC)
2 563 ₴
1 665,95 ₴
- В наличии
- Код: 614919
Кастрюля изготовлена из пищевого сплава алюминия с усиленным трехцветным антипригарным покрытием. Усиленное антипригарное покрытие в несколько раз повышает стойкость к естественному износу, тем самым существенно продлевает срок службы посуды. Благодаря утолщенному дну и стенкам, посуда равномерно нагревается, и Вы готовите пищу быстрее.
Объем: 3,6 л
Диаметр (под крышку): 24 см
Материал: Алюминий
Крышка: Стекло
Покрытие: Антипригарное
Цвет: Серый
Серия: Гранит Грей
Совместимость плит: Электро, Газ, Стеклокерамика
Антипригарное покрытие: Есть
Крепление ручек: Цельнолитая ручка
Диаметр дна: 19.5 см.
Высота: 164 мм.
Вес: 1.65 кг.
Толщина дна: 4 мм.
Утолщенный алюминиевый корпус, трехцветное усиленное покрытие до 40 мкм.
Сделано в Турции.
Преимуществами кастрюли:
- — пища не пригорает как в тонкостенных кастрюлях;
- — кастрюлю можно использовать для тушения и жарки;
- — устойчива к загрязнениям и легко моется;
- — комплектуется стеклянной крышкой;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 3.6 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.65 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |
- Цена: 1 665,95 ₴



