Виробник: Brizoll (Украина)
Диаметр: 24 см.
Материал: Чугун
Материал ручки: Чугун
Тип крепления ручки: Цельные с корпусом
Цвет: Черный
Антипригарное покрытие: Нет
Крышка: Нет в комплекте
Совместимость плит: Газ, Стеклокерамика, Электро, Галоген, Индукция
Мытье в посудомойке: Нельзя
Безопасная и экологически чистая посуда. Естественное органическое покрытие. Обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая, подходит для всех типов плит.
Вес: 2.3 кг.
Высота: 61 мм.
Толщина дна: 4.4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.3 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴




