Виробник: Brizoll (Украина)
Диаметр: 24 см
Материал: Чугун
Цвет: Черный
Материал ручки: Дерево
Антипригарное покрытие: Нет
Крышка: Есть в комплекте
Совместимость плит: Индукция, Газ, Электро, Стеклокерамика
Мытье в посудомойке: Нельзя
Безопасная и экологически чистая посуда. Естественное органическое покрытие. Обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая, подходит для всех типов плит.
Вес: 2,7 кг.
Объем: 2.2 л.
Высота: 79.5 мм.
Толщина дна: 4.5 мм.
Диаметр дна: 108 мм.
Когда традиционные блюда уже надоели и хочется чего-то нового, как вкусовых решений, так и в процессе приготовления, тогда вам 100% нужна сковородка WOK, Ее уникальная полусферическая форма подходит для идеальной жарки мяса, картофеля, овощей, а также приготовления различных блюд восточной кухни, Даже супы можно готовить в такой посуде, границ для экспериментов абсолютно нет!
Особенностью сковород WOK является быстрый равномерный нагрев по всей поверхности, благодаря этому продукты быстро обжариваются, оставаясь сочными внутри.
Чугунная сковорода WOK ТМ «BRIZOLL» имеет идеальную толщину дна и стенок, которая соответствует стандартам качества, yе имеет тефлонового или любого другого покрытия, а владеет природными антипригарными свойствами, которые со временем эксплуатации растут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 7.9 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 774 ₴





