Виробник: Brizoll (Украина)
Диаметр: 26 см
Материал: Чугун
Цвет: Черный
Материал ручки: Дерево
Антипригарное покрытие: Нет
Крышка: Нет
Совместимость плит: Индукция, Газ, Электро, Стеклокерамика
Мытье в посудомойке: Нельзя
При изготовлении чугунной посуды используется запатентованный процесс термообработки, что повышает устойчивость посуды к ржавчине. Благодаря запеканию масла в чугунных порах, сковорода приобретает естественное антипригарное покрытие. Чугунные сковороды ТМ Brizoll при изготовлении покрываются растительным соевым маслом.
Ухаживать за посудой достаточно легко, главное мыть посуду вручную добавляя мягкое мыло, но можно обойтись и без него. После мытья нужно протирать посуду тканью без ворса или бумажным полотенцем. Хранить посуду стоит в сухом месте. После мытья желательно немного смазать посуду маслом, пока она еще теплая.
При готовке можно пользоваться любыми аксессуарами, даже из нержавеющей стали, посуда не поцарапается и не нарушатся ее антипригарные свойства. Посуда очень хорошо держит тепло, а значит ваши блюда приобретут более насыщенный вкус!
Высота борта: 85 мм.
Вес: 2,6 кг.
Толщина дна: 4.5 мм.
Диаметр дна: 118 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 718 ₴






