Материал: Пластик
Форма: Прямоугольная
Вид: Один предмет
Размер: 330х200х8.5 мм.
Кухонная доска с желобом размера – 33x20x0.85 см имеет прямоугольную форму с закругленными углами. Она изготовлена из пластика белого цвета. Имеет противоскользящий борт из термостойкой резины темного цвета. Для удобства при использовании предусмотрено отверстие, за него можно повесить аксессуар на крючок. Можно мыть в посудомоечной машине.
Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 8.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴







