

Статуэтка декоративная MVM MY HOME "Мыслитель с Книгой" Белая (DH-ST-23 WHITE)
432 ₴
280,80 ₴
- В наличии
- Код: 604394
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 75х65х120 мм
- Материал: Синтетическая смола
Оригинальная декоративная статуэтка МВМ MY HOME в виде мыслителя с книгой – великолепное дополнение современных интерьеров.
Имеет неординарный минималистичный дизайн. Изготовлена из надежной смолы.
Представлена в цветах BLACK и WHITE.
Статуэтка – это универсальный подарок по любому поводу.
Удачно будет смотреться на рабочем столе, полке, подоконнике, рецепции и т.д. Подойдет как декор для дома, офиса, салона, гостиницы или любого другого места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Синтетическая смола |
Информация для заказа
- Цена: 280,80 ₴



