Форма: Круглая
Диаметр: 28 см.
Материал: Чугун
Материал ручки: Чугун
Тип крепления ручки: Литые с корпусом
Крышка: В комплекте
Совместимость плит: Газ, Стеклокерамика, Электро, Индукция
Мытье в посудомойке: Нет
Антипригарное покрытие: Нет
Безопасная и экологически чистая посуда. Естественное органическое покрытие. Обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая, подходит для всех типов плит.
Вес: 4.6 кг
Объем: 3.36 л
Толщина стенки: 3.8 мм.
Высота: 70 мм.
Толщина дна: 4.4 мм.
Серия MONOLITH – это серия чугунной посуды для универсального использования, Она идеально подходит для жарки, тушения, приготовления на открытом огне и даже выпечки кондитерских изделий,
Ведь она имеет целостную литую форму, не нужно будет со временем ничего подкручивать, менять и т,д,
Отсутствие синтетического антипригарного покрытия автоматически продлевает жизнь чугунной сковороде и со временем ее свойства только улучшаются,
Еда, приготовленная в чугунной посуде, выходит в разы вкуснее и ароматнее, а также сохраняет все полезные свойства!
В этой сковородке можно приготовить все: от яичницы, мяса, овощей до соусов и даже пирогов, Хранить такую сковородку тоже удобно, ее легко можно прицепить на чугунное ушко,
Посмотрите рецепты приготовления традиционных блюд в чугунной посуде,
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.6 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 432 ₴




