Храните губки, щетки для посуды и многое другое - организованно.
В этой элегантной подставке для раковины из нержавеющей стали губки, щетки для посуды, стальная мочалка и многое другое всегда под рукой. Вентилируемый разделитель отделяет щетки от губок для быстрой и гигиеничной сушки.
Хотите использовать Caddy как единое целое? Нет проблем: разделитель легко снимается. Встроенный поддон для сбора капель собирает воду и имеет носик для удобного слива. Прочная нержавеющая сталь легко моется и дополняет любой декор кухни.
Размеры: 14.2 x 9,6 x 14 см
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OXO |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 96 мм |
| Количество отделов | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для мочалок, Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Съемное дно для воды |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






