- Вид: Для сыпучих
- Объем: 0.7
- Размер: 100х100х98 мм
- Материал: Полиэтилентерефталат, резина
Универсальная емкость для хранения МВМ MY HOME поможет навести порядок в кухонных тумбах. Это отличный аксессуар для тех, кто любит, чтобы все было разложено по полочкам.
Контейнер изготовлен из прочного материала, плотно закрывается крышкой, имеет удобное и практичное строение.
Благодаря прозрачности емкости Вы всегда сможете видеть что внутри и контролировать содержимое.
Имеется в размерах: S, M, L и XL. Поэтому при желании можно приобрести несколько контейнеров, создав комплект.
Подойдет для хранения круп, муки, орехов, сухофруктов и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 700 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Емкость |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188,50 ₴










