Сушилка-трансформер Casa Si Flex Orion 3in1 имеет запатентованную конструкцию и может использоваться в качестве небольшой напольной сушилки для малого количества белья, классической напольной сушилки с боковыми крыльями, навесной сушилки на радиатор и навесной сушилки устанавливаемой на ванну. Полная рабочая поверхность составляет 18 метров, чего хватает для сушки белья после двух циклов стирки стандартной пятикилограммовой стиральной машинки. Впрочем, если нет необходимости в сушке большого количества белья, достаточно разложить сушилку без боковых крыльев и, таким образом, сэкономить пространство. Большие колесики в основе ножек делают передвижение загруженной сушилки легким, плавным и сохранят поверхность пола от повреждения. Пластиковые крючки навесных сушилок передвигаются вдоль направляющих и вращаются вокруг оси, что позволяет приспособить навесные сушилки практически к любому месту, где удобно сушить белье.
Увеличенный диаметр направляющих стержней практически не оставляет полос на белье в процессе сушки, а также делает процесс сушки более быстрым благодаря тому, что развешенное на толстых стержнях белье, не имея контакта между собой, проветривается и сохнет быстрее.
Технические характеристики:
- Тип: сушилка напольная / сушилка навесная
- Рабочая длина поверхности, м: 11-18
- Ориентировочное количество загрузок стиральной машины, шт: 1-2
- Максимальная допустимая нагрузка, кг: 15
- Диаметр стержня, мм: 7
- Количество стержней, шт: 22
- Материал: сталь
- Цвет: Dark Green (темно-зеленый)
Особенности конструкции:
- Patented Design – запатентованная конструкция сушилки-трансформера позволяет использовать ее в четырех вариантах: малая и большая напольная сушилка, навесная сушилка на балкон/радиатор, навесная сушилка на ванну).
- ProLine – в качестве стержней использованы металлические полые трубки диаметром 7 мм, которые с одной стороны уменьшают появление смятых полос на белье при ее сушке, а с другой стороны уменьшают вес конструкции и ускоряют процесс сушки.
- Пластиковая фурнитура навесных сушилок позволяет закреплять их наиболее удобным образом
- Механизм блокировки ножек в рабочем положении
- Два больших колесика в опорной стойке для удобства и плавности передвижения нагруженной сушилки (предотвращает порчу напольного покрытия)
- Пластиковые ножки предотвращают порчу напольной поверхности.
Комплектация:
- Сушилка для белья - 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры разложенной сушилки, мм: 1720х1040х560
- Размеры сложенной сушилки, мм: 1075х565х75
- Размеры в упаковке, мм: 1075х565х75
- Вес без упаковки, кг: 3.1
- Вес в упаковке, кг: 3.4
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 3.400 |
| Вес (кг) | 3.100 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр стержня/трубки | 7 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Код производителя товара (MPN) | CS92229H04A |
| Количество стержней/трубок | 22 |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт |
| Крепление | На балкон, На батарею, На ванну |
| Материал | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18.0 |
| Размеры в упаковке, см | 107.5х56.5х7.5 |
| Размеры, см | 172х104х56 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Навесные|Напольные|Универсальные |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Штрихкод | 9007741018456 |
- Цена: 1 830 ₴









