Коврик для ванной / душевой Изогнутый Антискользящий 37.5х99 см "Stones" Водовпитывающий Коричневый (7802514)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7802514
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип: Напольный коврик для ванной комнаты
Размеры: 37.5 х 99 см
Материал: Фланель+ Пена+ ПВХ
- Этот большой изогнутый коврик для ванной комнаты изготовлен из качественный влагопоглощающих материалов и наполнен мягкой и упругой полиуретановой пеной с памятью - вместе они обеспечат Вам максимальный комфорт каждый раз, когда вы выходите из ванной или душа.
- Благодаря уникальному дизайну с тиснением под гальку, этот коврик придает элегантность любому декору ванной комнаты, обеспечивая при этом замечательные противоскользящие свойства.
- За счет своей противоскользящей основы, данный коврик обеспечивает безопасность и устойчивость на влажных поверхностях, что делает его идеальным для ванных комнат и душевых.
- Материал коврика позволяет его легко чистить, обеспечивая гигиену и долговечность.
- Этот большой полукруглый коврик размером 37.5 x 99 см обеспечивает достаточно места для движения ног, повышая комфорт и удобство использования.
Советы по использованию:
1. Пожалуйста, положите коврик на сухой и ровный пол, иначе вода под ковром может заставить коврик соскользнуть.
2. Пожалуйста, держите нижнюю часть коврика сухой, чтобы избежать накопления микробов.
Примечание:
1. Обращаем Ваше внимание на возможность погрешности размеров коврика из-за ручного измерения.
2. Из-за различий в дисплее и освещении, изображение может не отображать фактический цвет продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Коврик для ванной |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 37.5 х 99 см |
| Размеры, см | 37.5х99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Полукруглая |
| Вид | Коврики для ванной |
| Особенности ковров | Влаговпитывающие, С низким ворсом, С эффектом памяти |
| Материал ковриков | Фланель, Пена, Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











