Коврик для ванной / душевой изогнутый Антискользящий "Stones" 30х100 см Влаговпитывающий Темно-Серый (7802650)
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7802650
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип: Напольный коврик для ванной комнаты
Цвет: Темно- Серый
Размеры: 30 х 100 см
Материал: Полиэстер
- Удобный изогнутый коврик для ванной комнаты изготовлен из качественный влагопоглощающих материалов обеспечит Вам комфорт каждый раз, когда вы выходите из ванной или душа.
- Благодаря уникальному дизайну с тиснением под гальку, этот коврик придает элегантность любому декору ванной комнаты, обеспечивая при этом замечательные противоскользящие свойства.
- За счет своей противоскользящей основы, данный коврик обеспечивает безопасность и устойчивость на влажных поверхностях, что делает его идеальным для ванных комнат и душевых.
- Материал коврика позволяет его легко чистить, обеспечивая гигиену и долговечность.
- Изогнутый коврик размером 30 x 100 см обеспечивает достаточно места для движения ног, повышая комфорт и удобство использования ванной комнаты.
Советы по использованию:
1. Пожалуйста, положите коврик на сухой и ровный пол, иначе вода под ковром может заставить коврик соскользнуть.
2. Пожалуйста, держите нижнюю часть коврика сухой, чтобы избежать накопления микробов.
Примечание:
1. Обращаем Ваше внимание на возможность погрешности размеров коврика из-за ручного измерения.
2. Из-за различий в дисплее и освещении, изображение может не отображать фактический цвет продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Темно-серый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности ковров | Влаговпитывающие, С низким ворсом |
| Вид | Коврики для ванной |
| Размер | 30 х 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴








