


Емкость для хранения Brabantia Tasty+ Light Grey 1.5 л (230608)
769 ₴
576,75 ₴
- В наличии
- Код: 7802668
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддерживать порядок на кухне порой бывает непросто. Brabantia рада помочь с этой пластиковой емкостью Tasty+ Stackable Canister 1,5 л. Его прочная и компактная конструкция позволяет с первого взгляда увидеть содержимое. Идеально подходит для того, чтобы держать запасы на виду, а продукты дольше оставались свежими.
Компактный органайзер из пластика без содержания бисфенола!
Преимущества и особенности
- Компактный, штабелируемый дизайн.
- Крышка с силиконовым уплотнителем позволяет дольше сохранять свежесть продуктов.
- Содержимое всегда на виду - прозрачная пластиковая банка.
- Прочный - из прочного пластика.
- Гигиеничность - бесшовный корпус, без бортиков.
- Легко моется - можно мыть в посудомоечной машине.
- Сознательный выбор - не содержит бисфенол-А.
- Более экологичный выбор - 100% переработка после использования.
- Универсальный - для сухих и влажных продуктов.
- Вместительный - объем L для таких ингредиентов, как кофейные капсулы или чай (1,5 л).
- Объем емкости (литров): 1.5
- Материал: Пластик
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Вес: 0,3 кг
- Размеры
- Высота: 10,6 см
- Длина: 11,2 см
- Ширина: 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 106 мм |
| Производитель | Brabantia |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 576,75 ₴



