Гладильная доска Joseph Joseph Glide Compact 110 см Blue (50028)
9 995 ₴
- В наличии
- Код: 7802719
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта компактная и изящная гладильная доска синего цвета оснащена улучшенным многослойным чехлом с технологией DripShield™, разработанным для больших объемов глажки или для использования с утюгами с парогенератором
.
- Компактность и изящество в сложенном состоянии
- Быстрая и простая настройка и регулировка в шести положениях по высоте - от 81 см до максимальных 96 см.
- Съемный термостойкий силиконовый коврик для глажки
- Отдельный крючок для подвешивания для удобства хранения
- Легко меняющийся чехол с переключением шнура
Технические характеристики
Уход и использование:
- Чехол - только протирать, не подвергать машинной стирке
- Каркас - протирать влажной тканью, не использовать абразивные ткани или сильные химические чистящие средства
- Внимание: Не оставляйте горячий утюг без присмотра на силиконовой подставке для утюга
- Не подпускайте детей к гладильной доске во время использования и храните в безопасном месте после использования
Размеры:
Размер доски: В 110 x Ш 33 см.
В закрытом виде (включая ножки): В 131 x Ш 42 x Г 10 см.
Вес: 4,65 кг
Состав ткани:
Верхний слой чехла: 100% Хлопок
Подкладка из войлока: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 96 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 81 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 4.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 995 ₴












