- Количество досок в наборе 4 шт.
- Тип набор
- Назначение универсальная
- Материал пластик
- Форма прямоугольная
- Способ подвешивания не подвешивается
- Особенности можно мыть в посудомоечной машине
Набор разделочных досок BergHOFF Simpsons — это доски, которые изготовлены из прочного пластика, на котором нанесен рисунок с изображением героя из мультфильма Simpsons.
Кухонная посуда бельгийской марки BergHOFF позволит вам приготовить изысканные блюда, сохраняя при этом полезные свойства продуктов.
Компания BergHOFF занимается разработкой и производством кухонной посуды и столовых принадлежностей уже много лет. Эффективное сотрудничество команды дизайнеров, технических специалистов и международных партнеров позволяет компании BergHOFF предлагать своим покупателям дизайнерский продукт высокого качества по доступной цене.
Все этапы производственного процесса находятся под строгим контролем группы специалистов. Только так можно обеспечить соответствие всей продукции с эмблемой BergHOFF жестким требованиям качества.
Работа со знаменитыми дизайнерами – еще одно доказательство уникальности изделий фирмы BergHOFF. Многочисленные дизайнерские разработки были удостоены международных наград за оригинальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 23.4 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14.2 мм |
- Цена: 1 262 ₴



