- Размеры: 41x30,5x4 см.
- Разделочная доска изготовлена из бамбука.
- Специальный желобок для сока позволяет использовать доску для подачи приготовленного мяса.
- Угловой бортик доски позволяет без проблем перенести нарезанные или измельченные продукты на плиту или поддон.
- Рекомендуется ручная мойка.
Компания BergHOFF занимается разработкой и производством кухонной посуды и столовых принадлежностей уже много лет. Эффективное сотрудничество команды дизайнеров, технических специалистов и международных партнеров позволяет компании BergHOFF предлагать своим покупателям дизайнерский продукт высокого качества по доступной цене.
Все этапы производственного процесса находятся под строгим контролем группы специалистов. Только так можно обеспечить соответствие всей продукции с эмблемой BergHOFF жестким требованиям качества.
Работа со знаменитыми дизайнерами – еще одно доказательство уникальности изделий фирмы BergHOFF. Многочисленные дизайнерские разработки были удостоены международных наград за оригинальный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Длина | 41 мм |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴







