- Эти разделочные доски Joseph Joseph идеально подходят для различных задач по приготовлению пищи и аккуратно скрепляются между собой для удобного хранения.
- Каждая доска имеет двустороннюю режущую поверхность, удобную для ножей, и имеет четкую цветовую маркировку.
- Детали с отверстиями предназначены для соединения досок простым нажатием друг на друга и обеспечивают идеальное место для подвешивания.
- Доски можно легко согнуть или сложить, чтобы направить измельченные продукты в кастрюлю или пищевые отходы в мусорное ведро.
- Компактная конструкция
Уход и использование:
Безопасно для посудомоечной машины
Поверхность ковриков, удобная для ножей, разработана таким образом, чтобы слегка маркировать во время использования
без содержания БФА
Размеры: H24 x W34 x D0,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Длина | 340 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴





