- Тип традиционная
- Размер под крышку 28 см
- Длина 54 см (с ручкой)
- Высота 4.5 см
- Тип внешнего покрытия антипригарное
- Тип внутреннего покрытия керамическое, антипригарное
- Материал сплав алюминия
- Толщина стенок 3 мм
- Подходит для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит, для галогеновых плит
- Форма круглая
- Цвет черный
Посуда компании De Buyer - прочная, удобная и просто красивая. В производстве продукции De Buyer использует самые передовые технологии и разработки. Эта посуда сделана «профессионалами для профессионалов». При изготовлении предметов для кухни учитывается как удобство, так и изящество линий. Форма предмета, изгиб ручки, блеск – все это позволяет превратить процесс приготовления пищи в удовольствие.
Сковорода алюминиевая с керамическим покрытием De Buyer CHOC EXTREME (8310.28) изготовлена из литого алюминия под давлением с высококачественным керамическим антипригарным покрытием, благодаря применяемым при изготовлении уникальным технологиям сковороду можно использовать на всех типах плит, кроме индукционных. Традиционная лионская форма сковородок с высокими расширяющимися и выпуклыми бортиками без резких углов позволяет легко перекладывать готовое блюдо из сковороды на тарелку или на блюдо. Ручка из стали имеет прочное клёпочное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Buyer |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4.7 мм |
| Толщина стенки | 4.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 10 385 ₴




