- Тип для блинов
- Размер под крышку 24 см
- Длина 43.5 см (с ручкой)
- Высота 1.7 см
- Материал Сталь
- Толщина стенок 2 мм
- Толщина дна 2 мм
- Подходит для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для галогеновых плит
- Форма круглая
- Цвет темно-серый (с синим оттенком)
De Buyer – это профессиональная французская посуда премиум-класса. Более 180 лет опыта работы с металлами, около 30 патентов на изобретения определенно заслуживают должного внимания
Каждая стадия производства De Buyer проходит под тщательным наблюдением специалистов, это обеспечивает продукции особое качество, долговечность и красоту. Не зря этой посудой пользуются на кухне Белого дома, в Букингемском дворце, в резиденции президента Франции
Компания De Buyer была основана в 1830 г., и по сей день является семейной компанией. С тех пор фирма радует своих покупателей по-настоящему качественной посудой, постоянно совершенствуя её и предлагая новые решения уже привычных изделий. Для производства кухонных аксессуаров и посуды используются только безопасные, экологически чистые материалы высшего качества, они обрабатываются по современным инновационным технологиям, поэтому компания даёт гарантию на свою продукцию. В современном производстве, кроме различных металлов, также используется пластик и эластомеры
В производстве продукции De Buyer использует самые передовые технологии и разработки. Эта посуда сделана «профессионалами для профессионалов». Пристальное внимание уделяется каждой стадии процесса изготовления кухонных принадлежностей и аксессуаров для кондитерского дела. При изготовлении предметов для кухни учитывается как удобство, так и изящество линий. Форма предмета, изгиб ручки, блеск – все это позволяет превратить процесс приготовления пищи в удовольствие
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | De Buyer |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 0.93 кг |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 490 ₴









