
Форма для запекания Emile Henry HR Oven Ceramic Ovenware 28 х 23 х 6.5 см Мускат (962050)
1 007 ₴
- Нет в наличии
- Код: 596851
- Материал – керамика
- Покрытие – стекловидная глазурь
- Цвет – коричневый
- Форма – прямоугольная
- Размеры – 28х23х6 см
- Объём – 1800 мл
- Устойчивость к образованию царапин
- Диапазон температур от -20 до +250 градусов
- Подходит для посудомоечных машин
Французская компания Emile Henry считается одним из мировых лидеров в производстве посуды из керамики. В компании уделяется много внимания к наименьшим мелочам, за счет чего достигаются невероятные жаростойкие свойства и высокое качество. При производстве посуды используются только высококачественные и экологически чистые материалы, безопасные для здоровья и окружающей среды. Посуда Emile Henry – это качество и функциональность, простота и элегантность, оригинальность и экстравагантность.
Emile Henry Ovenware (962050) – это универсальная керамическая форма для выпечки в коричневом цвете. Изготовлена из высококачественной жаростойкой керамики серии HR (High Resistance), которая превосходно распределяет тепло и сохраняет его. Форма покрыта стекловидной глазурью. Такая глазурь является очень прочной и на ней не остается царапин от ножа или вилки.
Форма Emile Henry Ovenware (962050) идеально подойдет для приготовления и подачи к столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Общий объем формы | 1800 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 007 ₴



