- Внешнее покрытие Антипригарное
- Возможность мыть в посудомоечной машине
- Диаметр 20 см
- Используется Для пирога
- Совместимость С духовым шкафом
- Форма Квадратная
- Материал дна Керамика
- Материал корпуса Керамика
- Высота борта 50 мм
- Длина 225 мм
- Ширина 200 мм
Французская компания Emile Henry считается одним из мировых лидеров в производстве посуды из керамики. В компании уделяется много внимания к наименьшим мелочам, за счет чего достигаются невероятные жаростойкие свойства и высокое качество. При производстве посуды используются только высококачественные и экологически чистые материалы, безопасные для здоровья и окружающей среды. Посуда Emile Henry – это качество и функциональность, простота и элегантность, оригинальность и экстравагантность.
Посуда Emile Henry — это изделия, обладающие истинно французским стилем. Гладкие линии, изящные формы, яркие и классические цвета Emile Henry создадут особую атмосферу на кухне.
Вся посуда Emile Henry изготавливается во Франции и имеет десятилетнюю гарантию производителя.
Квадратная форма для запекания Emile Henry — сочетание практичности и привлекательного внешнего вида — позволит создать лучшие десерты и домашнюю выпечку. Форма идеально подходит для приготовления песочных пирогов, шоколадных бисквитов или других пирогов и запеканок. Форма достаточно вместительна, в ней можно подавать блюда прямо на стол.
Форма изготовлена из высокопрочной керамики HR (High Resistance) и покрыта прочной защитной глазурью. Форма отлично удерживает температуру, устойчива к царапинам и сколам, рассчитана на ежедневное использование и прослужит долгие годы.
Керамика Emile Henry обладает устойчивостью к перепадам температуры, выдерживание от -20°C до +270°C, позволяя использовать посуду в морозильной камере, холодильнике, СВЧ и духовке.
Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 525 ₴



