
Набор бокалов для красного вина Schott Zwiesel Taste 497 мл х 6 шт (115671)
1 740 ₴
- В наличии
- Код: 599497
- Тип Бокал
- Материал Хрустальное стекло
- Объем 497 мл
- Высота: 22.5 см
-
Диаметр: 8.7 см
Бокал для красного вина из серии Taste от германского производителя Schott Zwiesel код. 115671. Schott Zwiesel имеет большой опыт в искусстве стеклоделия – более 135 лет. Продукция Schott Zwiesel выполнена по технологии TRITAN®. Данная технология предполагает использование не только нового сырья, но и революционного метода производства, при котором создаются бокалы самой высокой чистоты, с подобным алмазу блеском. Новый вид хрусталя безвреден для здоровья человека, не ухудшают вкусовых свойств вина, он признан одним из самых прочных материалов (по уровню прочности поверхности он занимает четвертое место после циркония, титана и диаманта). Благодаря его применению изделия приобрели дополнительную гибкость, оптическую прозрачность и бриллиантовый блеск.
Компания SCHOTT ZWIESEL одно из старейших немецких предприятий по производству хрустального стекла, с акцентом на выпуске продукции для напитков и питьевого стекла. Крупнейший завод Schott Zwiesel по производству хрустального стекла расположен в городе Zwiesel (Германия). Безупречная репутация бренда Schott Zwiesel, сочетание ручного труда и передовых новейших технологий в промышленном производстве позволяют Schott Zwiesel создавать уникальные изделия из хрусталя с особыми, улучшенными эксплуатационными характеристиками и выделяющиеся благородным изяществом и абсолютным качеством.
Запатентованный ТМ Schott Zwiesel хрусталь марки Tritan обеспечивает повышенные стандарты по прочности и безопасности, устойчивости к царапинам и сколам, стойкости к перепадам температур, оставаясь при этом экологически чистым, не содержащим в своем составе оксид свинца и барий, которые заменены титаном.
Хрустальные изделия бренда Schott Zwiesel можно встретить более чем в 70 странах мира, а специалисты Schott Zwiesel тесно сотрудничают с различными винодельческими компаниями и институтами вина, с целью разработки новых форм бокалов, позволяющих наиболее полно почувствовать все тончайшие нюансы вкуса, цвета и запаха определенных сортов вин.
Продаются по 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 225 мм |
| Материал | Хрустальное стекло |
| Назначение | Для вина |
| Объем | 497 мл |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 740 ₴



