- Материал: пластик
- Наличие поддона: есть
- Размер: 18.3х11.9х19.9 см
- Цвет: серый
- Вес: 310 г
Органайзер для мойки с поднятой емкостью для хранения предлагает дополнительное пространство. Наклонное основание и специальный носик позволяют стекать лишней жидкости прямо в мойку. Вмещает все предметы, необходимые для мытья посуды.
Характеристики и преимущества:
- Компактный дизайн для узких пространств
- Отделения для чистящей щетки, моющего средства и губок
- Встроенный носик для стекания лишней жидкости
- Разбирается для легкой чистки
- Нескользящие ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 183 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







