Органайзер для кухонных принадлежностей JOSEPH JOSEPH Counterstore с разделочной доской Белый (85121)
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601473
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Отделения: низкое, среднее, высокое для ножей + съемная доска;
- Материал: пластик ABS;
- Размер: 13x30.8x22.7 см.
Этот невероятно удобный, стильный и компактный органайзер предназначен для хранения лопаток, шумовок, поварских ложек, половников и ножей. Его эргономичная конструкция предполагает разбивку основного отделения на несколько секций, что обеспечивает максимальную вместительность и порядок среди инструментов.
Отдельно здесь предусматривается отсек для ножей. Основание контейнера обладает встроенной съемной доской. Есть отделение для хранения ножей. Органайзер и доска оснащены силиконовыми ножками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 308 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴












