- Назначение: универсальная
- Материал: керамика
- Покрытие: эмаль
- Размер: 12,6 х 12,6 х 3,5 см
- Форма: круглая
- Цвет: черный
На кухне важно иметь несколько емкостей для запекания, которые бы отличались и по форме – круглые, квадратные, прямоугольные, и по размеру: большие и не очень. К примеру, одну из них можно было бы использовать только для мясных блюд, овощей, лозаньи, другую - для яблочного пирога, третья была бы идеальна для суфле, тортов и прочих сладких десертов. Данная емкость от бельгийского всемирно известного бренда Berghoff имеет круглую форму. И
зготовлена она из высококачественной керамики, материала натурального, экологически чистого. Такая посуда даже при высокой температуре не выделяет вредных веществ, не окисляется. Она совершенно безопасна для здоровья. Емкость выдерживает нагрев до 230 градусов. Покрыта крепкой эмалью, которая имеет антипригарные свойства. Благодаря пористым дышащим стенкам, блюдо в керамике томится в собственном соку, сохраняя полезные вещества. Овощи получаются сочными, мясо - нежным, а пироги румяными, хорошо пропеченными.
Керамическая посуда - достаточн красива, поэтому блюдо можно подавать в ней с пылу с жару прямо на стол. Не требует особого ухода. Легко чистится. Ее можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 126 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для рыбы, Для бисквита, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 126 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 559 ₴




