- Размер: 30,5x8,3x23,3 см.
- Материал: высококачественный пищевой пластик
- Эргономичность
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Не тупят лезвия ножей
- Брендовая упаковка
Набор разделочных досок Index от английского производителя Joseph Joseph сэкономит время и поможет соблюсти все нормы гигиены. Четыре доски, идущие в комплекте, предназначены для мяса, рыбы и всяческих морепродуктов, овощей, выпечки. Цветовая классификация и специальные ярлычки, которые изображены на каждом изделии, позволяют сразу достать то, что необходимо. Доски обладают небольшим углублением для стекания сока. Хранятся разделочные доски в компактном кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина | 305 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 233 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴





