- Материал:Пластик
- Объем:0.2 л
- Длина:11.5 см
- Ширина:8.5 см
- Высота:4 см
- Цвет:Синий
- Назначение:Контейнер для еды
- Вес:55 г
Контейнер пищевой SISTEMA - идеальное решение для хранения продуктов питания в холодильнике, это экономия места в холодильнике за счет модульной системы хранения. Подходит для использования в холодильнике и морозильной камере. Можно использовать в микроволновой печи без крышки. Контейнер сохраняет свежесть продуктов, имеет силиконовый уплотнитель и плотно закрывается благодаря фирменным защелкам Sistema. Легко моется – можно мыть в посудомоечной машине. Контейнер разработан и произведен в Новой Зеландии, безопасен для здоровья человека, пластик не содержит бисфенол А и фталаты.
Новозеландский бренд Sistema, специализирующийся на производстве всевозможных пластиковых изделий для хранения и перевозки продуктов, уже более 30 лет успешно экспортирует свою продукцию в 82 страны по всему миру и насчитывает миллион клиентов. Компания работает по простой схеме, принимая за постулат тот факт, что клиент хотел бы видеть качественно сделанный, красиво оформленный пищевой безопасный контейнер для хранения и другую аналогичную продукцию. Таким образом, в линейки, производимые сегодня компанией, входят: контейнеры в цветных вариациях, с отсеками, двухуровневые, со столовыми приборами, специальные контейнеры для приготовления в микроволновой печи, а также бутылки для воды, спортивные бутылки для воды, шейкеры, кружки для супа и лапши, термо-кружки для кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sistema |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 200 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 85 мм |
| Тип | Бутылка |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для хранения продуктов |
- Цена: 74 ₴






