- Материал:Пластик
- Объем:0.7 л
- Длина:10.2 см
- Ширина:10.2 см
- Высота:9.1 см
- Цвет:Черный, Прозрачный
- Назначение:Для хранения продуктов
- Использование:Можно мыть в посудомоечной машине
Колекция Контейнеры Ultra Tritan представлена круглыми емкостями с закручивающейся крышкой. Они изготовлены из пластика нового поколения - тритана. Ttritan - это прочный, прозрачный материал, который прошел научные тестирования и был признанным одним из лучших для использования в производстве тары и упаковки в пищевой промышленности. Контейнеры не содержат ВРА (бисфенол А), сертифицированы даже для детского питания, подходят для использования в холодильнике, морозильной камере и микроволновой печи (без крышки).
Абсолютно прозрачный квадратный контейнер объемом 460 мл изготовлен из ударопрочного тритана, благодаря чему он не царапается и на бьется. Его герметичная крышка оснащена фирменными защелками, что сохраняет свежесть продуктов надолго. Модульная система хранения контейнеров обеспечит значительную экономию места. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sistema |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 700 л |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 264 ₴





