- Материал: Пластик / Металл
- Наличие поддона: Есть
- Применение: Для посуды
- Сушилка с пластиковым поддоном и держателем для столовых приборов.
- Основа выполнена из прочного металла.
- Имеет специальное политермическое покрытие, которое защищает изделие от ржавчины и пыли.
- Размер: 45×23×37 см.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




