- Размер: 455х358х35 мм
- Материал: Полипропилен
- Вид: Поддоны
Современная и функциональная сушка для посуды MVM. Поверхность сушки ребристая, что обеспечивает равномерное стекание воды.
Подставка для посуды сделана с отверстием, благодаря чему, влага не скапливается внутри, а сразу стекает в раковину.
Очень удобная и простая в эксплуатации вещь.
Размер: 455х358х35 мм
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Мы предлагаем практичные товары для дома и поможем Вам сделать выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 455 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 358 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴












