- Материал: Металл
- Наличие поддона: Нет
- Размер: 50х26х14 см.
Имеет специальное политермическое покрытие, которое защищает изделие от ржавчины и пыли.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴




