- Наличие поддона: Нет
- Размер: 36×8×32 см.
- Материал: Металл
Новая серия Metaltex LAVA с черным матовым покрытием Touch-Therm. Инновационное покрытие текстурированое и приятное на ощупь. Touch-Therm создает защитную нержавеющую оболочку, что делает все продукты серии LAVA долговечными и стойкими к ржавчине.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Цвет покрытия | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴




