Форма для выпечки 6-ти кексов Fissman 32x20x3.5 см (5679)
664 ₴
431,60 ₴
- В наличии
- Код: 7802755
- Тип: форма для выпечки кексов
- Размер: 32x20x3.5 см
- Материал: углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие Innotek Xynflon
- Вес: 360 гр
- Размер упаковки: 33х21х4,5 см
Форма для выпечки 6 кексов от компании FISSMAN изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием Innotek Xynflon.
Выпекание ровных, аккуратных кексов или маффинов - только часть её возможностей - с ее помощью делают порционные запеканки, рыбные, мясные и овощные котлетки. Форму по достоинству оценят как любители кулинарии, так и профессиональные повара, а также она обладает рядом других преимуществ:
• Форма для выпечки кексов изготовлена из углеродистой стали, которая отличается повышенной прочностью и высокой твердостью
• Изделие не деформируется при высоких температурах
• Антипригарное покрытие Innotek Xynflon - выпечка не прилипает к форме, устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Универсальность - можно готовить или выпекать 6 порционных блюд одновременно
• Благодаря своей прочности и простоте в процессе эксплуатации подходит для ежедневного использования
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
FISSMAN - это не просто громкий бренд. Это прежде всего надежное качество, за которым стоит кропотливая работа технологов и дизайнеров. Любое из изделий FISSMAN достойно того, чтобы выбрать его из множества других вариантов. Готовьте вкусно, с удовольствием и пользой для здоровья с продукцией от компании FISSMAN.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество ячеек | 6 шт |
- Цена: 431,60 ₴








