- Размер 24 х 34 х 5 см
- Материал: огнеупорная керамика
- Устойчивость к сколам
- Выдерживает резкие перепады температуры от -20 °C до +270 °C
- Презентабельный внешний вид
- Можно мыть в посудомоечной машине
Форма для запекания от французского производителя Emile Henry - это прямоугольная форма, изготовлена из керамики HRо (High Resistance), которая долго сохраняет температуру блюда и предназначена для ежедневного использования, а так же покрыта стекловидной глазурью. Позволяет готовить разнообразные домашние пироги и запеканки. Форму можно использовать в духовке, микроволновой печи, морозильной камере, ведь материал выдерживает большие перепады температур, не теряя своих характеристик. Можно мыть в посудомоечной машине, при этом керамика сохраняет свой цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для пирога |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴



