Жаровня Emile Henry Flame ceramic 6 л Красная (344560)
9 785 ₴
- В наличии
- Код: 613153
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Длина 39,5 см
- Ширина 26,5 см
- Высота 18,5 см
- Количество порций 8-10
- Масса - кг 4,33
- Максимальная температура 290 °C
- Минимальная температура -20 °C
Совместимость:
Духовой шкаф/Газовые, керамические, галогенные и электрические варочные панели/Посудомоечная машина/Микроволновая печь
Flame Ceramic® Не содержит свинца, кадмия и никеля
Благодаря инновационной технологии Flame ceramic® жаровни Emile Henry обладают всеми преимуществами приготовления пищи в керамике: медленное, равномерное приготовление, раскрывающее вкус ингредиентов.
Крышка обеспечивает циркуляцию ароматного конденсата внутри благодаря расположенным под ней точкам.
Наша серия кастрюль предназначена для использования на всех типах плит (с индукционным диском для индукционных плит) и в традиционной духовке.
Их легко мыть в посудомоечной машине, и они не теряют свой цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 18.5 см |
| Длина посуды | 39.5 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | керамика |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Жаровня |
| Форма | Овальная |
| Ширина посуды | 26.5 см |
| Объем | 6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.33 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 9 785 ₴








