- Объем: 2,3л
- Материал - Керамика
- Длина - 28 см
- Ширина - 23 см
- Высота - 7 см
Форма (EH792050) - это воплощение элегантности и спокойствия на Вашей кухне, прекрасно сочетается с остальными цветами форм от Emile Henry.
Высокопрочная керамика (HR ceramic®), из которой изготовлена форма, равномерно распределяет и сохраняет тепло, что идеально для приготовления запеканок, гратенов, лазаний. Форма достаточно вместительна, и в ней можно подавать блюда прямо на стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴



